Скачать Навигатор Грибника Lite [Без кеша] версия 3.2.4-Lite apk на Андроид

Скачать Навигатор Грибника Lite [Без кеша] версия 3.2.4-Lite apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 3.2.4-Lite
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: HobbySoft
Навигатор Грибника Lite МОД Play Google

Описание приложения


Навигатор Грибника Lite на Андроид - правильная программа, сгенерированная элитным собранием именитых программистов HobbySoft. Для компоновки программы вам желательно бы проинспектировать настоящую оболочку Android, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально разберите установленный пункт, так как это основное распоряжение коллектива разработчиков. Затем сверьте существование на личном смартфоне вакантного объема памяти, для вас фактический объем - 10M. Даем совет вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что изменит чистовой масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Навигатор Грибника Lite на Андроид, переданная версия - 3.2.4-Lite, на форуме доступно исправление от 19 октября 2020 г. - поставьте актуальную модификацию, там были выкачены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что шибко привлекательно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо забрать Навигатор Грибника Lite (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тому, кто предполагает ярко и с сознанием применить вакантное время, а так же темпераментным людям.
Скачать Навигатор Грибника Lite [Без кеша] версия 3.2.4-Lite apk на АндроидСкачать Навигатор Грибника Lite [Без кеша] версия 3.2.4-Lite apk на АндроидСкачать Навигатор Грибника Lite [Без кеша] версия 3.2.4-Lite apk на АндроидСкачать Навигатор Грибника Lite [Без кеша] версия 3.2.4-Lite apk на Андроид