Скачать Расписание транспорта Москвы [Встроенный кеш] версия 1.7.4 apk на Андроид

Скачать Расписание транспорта Москвы [Встроенный кеш] версия 1.7.4 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.7.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Vit
Расписание транспорта Москвы МОД Play Google

Описание приложения


Расписание транспорта Москвы на Андроид - бесподобная программа, произведенная значимым издателем под Android Vit. Для старта программы вам надобно сверить собственную оболочку Android, должные системное критерии программы меняются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обстоятельно разберите настоящий момент, так как это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте присутствие на доступном аппарате свободного места памяти, для вас установочный размер - 5,2M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В те дни работает приложение новый контент будет устанавливаться в память, что нарастит завершающий объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Расписание транспорта Москвы на Андроид, переданная версия - 1.7.4, на сайте доступно заплата от 27 февраля 2020 г. - обновите последнюю модификацию, здесь были починены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что необыкновенно классно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому рекомендовано установить Расписание транспорта Москвы (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак установленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тем, кто предполагает радостно и с толком распределить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать Расписание транспорта Москвы [Встроенный кеш] версия 1.7.4 apk на АндроидСкачать Расписание транспорта Москвы [Встроенный кеш] версия 1.7.4 apk на АндроидСкачать Расписание транспорта Москвы [Встроенный кеш] версия 1.7.4 apk на АндроидСкачать Расписание транспорта Москвы [Встроенный кеш] версия 1.7.4 apk на Андроид