Скачать Транспорт.Сочи [Полный доступ] версия 1.0.10 apk на Андроид

Скачать Транспорт.Сочи [Полный доступ] версия 1.0.10 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.0.10
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Департамент транспорта и дорожного хоз-ва г.Сочи
Транспорт.Сочи МОД Play Google

Описание приложения


Транспорт.Сочи на Андроид - коронная программа, выработанная утвержденным собранием именитых программистов Департамент транспорта и дорожного хоз-ва г.Сочи. Для переноса программы вам потребно рассмотреть личную оболочку Android, прописанные системное условия программы меняются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез проанализируйте этот этап установки, потому что это естественное предписание производителя приложений. Впоследствии проинспектируйте наличие на собственном телефоне свободного объема памяти, для вас установочный объем - 899k. Даем совет вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В то время используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что изменит суммарный масштаб. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Транспорт.Сочи на Андроид, данная версия - 1.0.10, на сайте доступно исправление от 3 июня 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, где были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая исключительно качественно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому нужно скачать Транспорт.Сочи (Полный доступ) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом врученное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тому, кто стремится ярко и с увлеченностью распределить доступное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Транспорт.Сочи [Полный доступ] версия 1.0.10 apk на АндроидСкачать Транспорт.Сочи [Полный доступ] версия 1.0.10 apk на АндроидСкачать Транспорт.Сочи [Полный доступ] версия 1.0.10 apk на Андроид