Скачать Глобус 3D - Планета Земля [Без кеша] версия 1.0.1 apk на Андроид

Скачать Глобус 3D - Планета Земля [Без кеша] версия 1.0.1 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.0.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Akadem
Глобус 3D - Планета Земля МОД Play Google

Описание приложения


Глобус 3D - Планета Земля на Андроид - правильная программа, подготовленная утвержденным производителем приложений Akadem. Для старта программы вам хорошо бы определить собственную оболочку Android, обязательные системное обязательства программы меняются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно посмотрите установленный параметр, потому что это обязательное распоряжение автора продукта. Впоследствии рассмотрите существование на доступном планшете вакантного места памяти, для вас установочный размер - 92M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В то время используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что раздует последний размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Глобус 3D - Планета Земля на Андроид, переданная версия - 1.0.1, на сайте доступно исправление от 7 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, в которой были выкачены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что чрезвычайно классно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно забрать Глобус 3D - Планета Земля (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто стремится жизнерадостно и с смыслом применить доступное время, а так же деловым людям.
Скачать Глобус 3D - Планета Земля [Без кеша] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать Глобус 3D - Планета Земля [Без кеша] версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать Глобус 3D - Планета Земля [Без кеша] версия 1.0.1 apk на Андроид