Скачать Компас - Карты и маршруты [Полная] версия 5.4 apk на Андроид

Скачать Компас - Карты и маршруты [Полная] версия 5.4 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 5.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
  • Разработчик: Epic Apps Studio
Компас - Карты и маршруты МОД Play Google

Описание приложения


Компас - Карты и маршруты на Андроид - идеальная программа, изданная утвержденным собранием именитых программистов Epic Apps Studio. Для компоновки программы вам надобно проконтролировать личную версию системы, необходимые системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Рассудительно проверьте переданный параметр, потому что это безоговорочное правило автора продукта. Затем осмотрите существование на личном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 5,6M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В момент работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит завершающий масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Компас - Карты и маршруты на Андроид, обеспеченная версия - 5.4, на страничке доступно патч от 29 октября 2020 г. - перекачайте актуальную версию, там были поправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому нужно установить Компас - Карты и маршруты (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, итак предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тем, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью использовать пустое время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Компас - Карты и маршруты [Полная] версия 5.4 apk на АндроидСкачать Компас - Карты и маршруты [Полная] версия 5.4 apk на АндроидСкачать Компас - Карты и маршруты [Полная] версия 5.4 apk на Андроид