Скачать Городские парковки [Неограниченные функции] версия 2.1.4 apk на Андроид

Скачать Городские парковки [Неограниченные функции] версия 2.1.4 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 2.1.4
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: ООО "Городские Парковки"
Городские парковки МОД Play Google

Описание приложения


Городские парковки на Андроид - бесподобная программа, подготовленная значимым собранием именитых программистов ООО "Городские Парковки". Для копирования программы вам потребно рассмотреть собственную оболочку Android, необходимые системное критерии программы меняются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно проверьте переданный пункт, так как это обязательное настояние автора продукта. Затем понаблюдайте существование на собственном телефоне свободного пространства памяти, для вас фактический объем - 9,4M. Даем совет вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что расширит последний масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Городские парковки на Андроид, данная версия - 2.1.4, на сайте доступно актуализация от 27 сентября 2019 г. - обновите последнюю модификацию, где были переправлены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая шибко последовательно сочетается с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано установить Городские парковки (Неограниченные функции) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тем, кто добивается жизнерадостно и с толком использовать запасное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Городские парковки [Неограниченные функции] версия 2.1.4 apk на АндроидСкачать Городские парковки [Неограниченные функции] версия 2.1.4 apk на АндроидСкачать Городские парковки [Неограниченные функции] версия 2.1.4 apk на АндроидСкачать Городские парковки [Неограниченные функции] версия 2.1.4 apk на Андроид