Скачать Garmin ActiveCaptain [Без кеша] версия 21.0.1222 apk на Андроид

Скачать Garmin ActiveCaptain [Без кеша] версия 21.0.1222 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 21.0.1222
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: Garmin
Garmin ActiveCaptain МОД Play Google

Описание приложения


Garmin ActiveCaptain на Андроид - добротная программа, изданная элитным автором приложений Garmin. Для старта программы вам хорошо бы отследить настоящую оболочку Android, должные системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Сосредоточенно разберите установленный пункт, так как это естественное правило производителя приложений. Потом проинспектируйте присутствие на собственном смартфоне незанятого места памяти, для вас фактический размер - 87M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется программа новый контент будет копироваться в память, что нарастит суммарный формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Garmin ActiveCaptain на Андроид, загруженная версия - 21.0.1222, на страничке доступно патч от 23 октября 2020 г. - перекачайте действующую версию, там были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано установить Garmin ActiveCaptain (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто рассчитывает радостно и с смыслом применить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Garmin ActiveCaptain [Без кеша] версия 21.0.1222 apk на АндроидСкачать Garmin ActiveCaptain [Без кеша] версия 21.0.1222 apk на АндроидСкачать Garmin ActiveCaptain [Без кеша] версия 21.0.1222 apk на АндроидСкачать Garmin ActiveCaptain [Без кеша] версия 21.0.1222 apk на Андроид