Скачать Найти Qibla Направление Compass- [Встроенный кеш] версия 2.0.8 apk на Андроид

Скачать Найти Qibla Направление Compass- [Встроенный кеш] версия 2.0.8 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 2.0.8
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
  • Разработчик: Intuitive Labs
Найти Qibla Направление Compass- МОД Play Google

Описание приложения


Найти Qibla Направление Compass- на Андроид - блестящая программа, сгенерированная представительным автором приложений Intuitive Labs. Для копирования программы вам целесообразно отследить личную оболочку Android, доступные системное критерии программы меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Ответственно оцените настоящий критерий, потому что это бесспорное правило коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте присутствие на личном планшете незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 8,3M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит чистовой размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Найти Qibla Направление Compass- на Андроид, обеспеченная версия - 2.0.8, на страничке доступно актуализация от 10 декабря 2019 г. - перекачайте последнюю версию, здесь были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая исключительно привлекательно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно перенести Найти Qibla Направление Compass- (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует врученное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тем, кто добивается незабываемо и с сознанием использовать доступное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Найти Qibla Направление Compass- [Встроенный кеш] версия 2.0.8 apk на АндроидСкачать Найти Qibla Направление Compass- [Встроенный кеш] версия 2.0.8 apk на АндроидСкачать Найти Qibla Направление Compass- [Встроенный кеш] версия 2.0.8 apk на Андроид