Скачать ПРИЗРАК [Неограниченные функции] версия 3.16 apk на Андроид

Скачать ПРИЗРАК [Неограниченные функции] версия 3.16 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 3.16
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: 'TEC electronics' Ltd
ПРИЗРАК МОД Play Google

Описание приложения


ПРИЗРАК на Андроид - блестящая программа, изданная элитным издателем под Android 'TEC electronics' Ltd. Для переноса программы вам потребно рассмотреть собственную главную программу, заказанные системное обязательства программы меняются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно разберите заданный пункт, потому что это обязательное постановление коллектива разработчиков. Потом рассмотрите наличие на собственном телефоне пустого места памяти, для вас фактический объем - 12M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В те дни работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит суммарный масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная ПРИЗРАК на Андроид, загруженная версия - 3.16, на страничке доступно актуализация от 25 марта 2020 г. - обновите актуальную модификацию, там были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая необыкновенно ответственно гармонирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем перенести ПРИЗРАК (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто мечтает радостно и с сознанием потребить запасное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать ПРИЗРАК [Неограниченные функции] версия 3.16 apk на АндроидСкачать ПРИЗРАК [Неограниченные функции] версия 3.16 apk на АндроидСкачать ПРИЗРАК [Неограниченные функции] версия 3.16 apk на Андроид