Скачать X-Car.Заказ такси [Полный доступ] версия 3.7.6-xcar apk на Андроид

Скачать X-Car.Заказ такси [Полный доступ] версия 3.7.6-xcar apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 3.7.6-xcar
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: X-Car
X-Car.Заказ такси МОД Play Google

Описание приложения


X-Car.Заказ такси на Андроид - идеальная программа, исполненная значимым автором приложений X-Car. Для старта программы вам потребно сверить поставленную оболочку Android, прописанные системное критерии программы формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно посмотрите переданный параметр, потому что это бесспорное настояние издателя приложения. Впоследствии осмотрите существование на собственном смартфоне пустого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 28M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В то время используется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит завершающий объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная X-Car.Заказ такси на Андроид, данная версия - 3.7.6-xcar, на форуме доступно патч от 10 октября 2020 г. - перепишите последнюю версию, там были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что исключительно последовательно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно загрузить X-Car.Заказ такси (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине полученное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тому, кто предполагает незабываемо и с сознанием потребить пустое время, а так же энергичным пользователям.
Скачать X-Car.Заказ такси [Полный доступ] версия 3.7.6-xcar apk на АндроидСкачать X-Car.Заказ такси [Полный доступ] версия 3.7.6-xcar apk на АндроидСкачать X-Car.Заказ такси [Полный доступ] версия 3.7.6-xcar apk на АндроидСкачать X-Car.Заказ такси [Полный доступ] версия 3.7.6-xcar apk на Андроид