Скачать Геодезист [Без Рекламы] версия 1.4.12.r14 apk на Андроид

Скачать Геодезист [Без Рекламы] версия 1.4.12.r14 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.4.12.r14
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Aleksandr Isakov
Геодезист МОД Play Google

Описание приложения


Геодезист на Андроид - блестящая программа, исполненная уверенным издателем под Android Aleksandr Isakov. Для старта программы вам целесообразно определить личную главную программу, обязательные системное критерии программы формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Сосредоточенно оцените переданный критерий, потому что это неукоснительное правило коллектива разработчиков. Затем сверьте существование на доступном смартфоне свободного места памяти, для вас нужный объем - 3,8M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит завершающий объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Геодезист на Андроид, обеспеченная версия - 1.4.12.r14, на форуме доступно актуализация от 22 сентября 2018 г. - обновите действующую версию, там были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая чрезвычайно привлекательно комбинирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому рекомендовано перенести Геодезист (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует установленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тому, кто предполагает жизнерадостно и с толком применить запасное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать Геодезист [Без Рекламы] версия 1.4.12.r14 apk на АндроидСкачать Геодезист [Без Рекламы] версия 1.4.12.r14 apk на АндроидСкачать Геодезист [Без Рекламы] версия 1.4.12.r14 apk на АндроидСкачать Геодезист [Без Рекламы] версия 1.4.12.r14 apk на Андроид