Скачать Чей регион? [Неограниченные функции] версия 8.1 apk на Андроид

Скачать Чей регион? [Неограниченные функции] версия 8.1 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 8.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Dmitry Belyaev
Чей регион? МОД Play Google

Описание приложения


Чей регион? на Андроид - идеальная программа, изданная утвержденным коллективом разработчиков Dmitry Belyaev. Для переноса программы вам надобно проинспектировать поставленную версию системы, необходимые системное критерии программы определяются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно разберите заданный момент, так как это естественное постановление издателя приложения. Затем рассмотрите существование на доступном телефоне свободного пространства памяти, для вас желаемый размер - 4,6M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает программа новый контент будет сохраняться в память, что переменит суммарный объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Чей регион? на Андроид, полученная версия - 8.1, на сайте доступно уточнение от 15 апреля 2020 г. - обновите действующую версию, в ней были починены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая шибко ответственно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно перенести Чей регион? (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто стремится жизнерадостно и с сознанием использовать запасное время, а так же предприимчивым игрокам.
Скачать Чей регион? [Неограниченные функции] версия 8.1 apk на АндроидСкачать Чей регион? [Неограниченные функции] версия 8.1 apk на АндроидСкачать Чей регион? [Неограниченные функции] версия 8.1 apk на Андроид