Скачать Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей [Разблокированная] версия 1.0.0 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей [Разблокированная] версия 1.0.0 apk на Андроид
Загрузок
1 000+
  • Версия: 1.0.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Alexey Sav
Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей МОД Play Google

Описание приложения


Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей на Андроид - добротная программа, выданная сильным автором приложений Alexey Sav. Для копирования программы вам не мешало бы проконтролировать настоящую главную программу, должные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проверьте заданный этап установки, так как это обязательное правило автора продукта. Потом понаблюдайте наличие на собственном аппарате свободного места памяти, для вас установочный размер - 4,1M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется программа загруженная информация будет сохраняться в память, что раздует завершающий объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей на Андроид, данная версия - 1.0.0, на форуме доступно заплата от 7 сентября 2020 г. - обновите свежайшую версию, в ней были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что исключительно приятно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно установить Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат приведенное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает припеваючи и с увлеченностью распределить запасное время, а так же темпераментным людям.
Скачать Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей [Разблокированная] версия 1.0.0 apk на АндроидСкачать Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей [Разблокированная] версия 1.0.0 apk на АндроидСкачать Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей [Разблокированная] версия 1.0.0 apk на АндроидСкачать Яндекс.Про Грузовой. Подключение водителей [Разблокированная] версия 1.0.0 apk на Андроид