Скачать C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating [Полная] версия 3.2.77 apk на Андроид

Скачать C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating [Полная] версия 3.2.77 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 3.2.77
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: Navico Norway AS
C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating МОД Play Google

Описание приложения


C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating на Андроид - правильная программа, сотворенная серьезным издателем под Android Navico Norway AS. Для монтирования программы вам потребно отследить личную главную программу, заказанные системное обязательства программы меняются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Рассудительно разберите переданный пункт, так как это обязательное настояние издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте присутствие на личном аппарате пустого объема памяти, для вас нужный размер - 125M. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В то время используется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что изменит суммарный формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating на Андроид, загруженная версия - 3.2.77, на страничке доступно уточнение от 26 октября 2020 г. - обновите действующую модификацию, в ней были отрегулированы дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно перенести C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating (Полная) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом текущее приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тем, кто мечтает незабываемо и с сознанием потребить доступное время, а так же темпераментным людям.
Скачать C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating [Полная] версия 3.2.77 apk на АндроидСкачать C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating [Полная] версия 3.2.77 apk на АндроидСкачать C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating [Полная] версия 3.2.77 apk на АндроидСкачать C-MAP - Marine Charts. GPS navigation for Boating [Полная] версия 3.2.77 apk на Андроид