Скачать Wheely для водителей [Без кеша] версия 3.08.4 apk на Андроид

Скачать Wheely для водителей [Без кеша] версия 3.08.4 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 3.08.4
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: Wheely
Wheely для водителей МОД Play Google

Описание приложения


Wheely для водителей на Андроид - бесподобная программа, выработанная значимым автором приложений Wheely. Для монтирования программы вам целесообразно определить личную оболочку Android, прописанные системное критерии программы меняются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Всерьез проанализируйте переданный параметр, потому что это безоговорочное предписание автора продукта. Затем понаблюдайте существование на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас желаемый размер - 13M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит чистовой объем. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная Wheely для водителей на Андроид, загруженная версия - 3.08.4, на сайте доступно патч от 26 октября 2020 г. - обновите действующую модификацию, где были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая исключительно классно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно перенести Wheely для водителей (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат предоставленное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тем, кто мечтает жизнерадостно и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Wheely для водителей [Без кеша] версия 3.08.4 apk на АндроидСкачать Wheely для водителей [Без кеша] версия 3.08.4 apk на Андроид