Скачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] версия 1.20 apk на Андроид

Скачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] версия 1.20 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.20
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: Star Play Creations
Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты МОД Play Google

Описание приложения


Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты на Андроид - блестящая программа, выработанная элитным собранием именитых программистов Star Play Creations. Для старта программы вам хорошо бы отследить собственную версию системы, заказанные системное критерии программы формируются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Всерьез оцените этот момент, потому что это обязательное постановление издателя приложения. Затем сверьте существование на личном планшете незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 11M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение новый контент будет заноситься в память, что изменит последний размер. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты на Андроид, полученная версия - 1.20, на сайте доступно уточнение от 14 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, в ней были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что необыкновенно классно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем перенести Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине установленное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тому, кто мечтает припеваючи и с толком распределить запасное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] версия 1.20 apk на АндроидСкачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] версия 1.20 apk на АндроидСкачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] версия 1.20 apk на АндроидСкачать Карты, навигация, GPS, путешествия и инструменты [Встроенный кеш] версия 1.20 apk на Андроид