Скачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] версия 0.2.4 apk на Андроид

Скачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] версия 0.2.4 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 0.2.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: ООО Системы Автоматизации
ТЕК Транспорт МОД Play Google

Описание приложения


ТЕК Транспорт на Андроид - очаровательная программа, выработанная серьезным производителем приложений ООО Системы Автоматизации. Для старта программы вам надобно проинспектировать личную версию системы, обязательные системное критерии программы меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно разберите заданный момент, потому что это бесспорное положение производителя приложений. Потом понаблюдайте присутствие на собственном смартфоне пустого пространства памяти, для вас нужный размер - 11M. Даем совет вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В то время работает программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит последний объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная ТЕК Транспорт на Андроид, переданная версия - 0.2.4, на страничке доступно заплата от 10 сентября 2019 г. - перепишите последнюю модификацию, в ней были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая необыкновенно привлекательно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо забрать ТЕК Транспорт (Неограниченные функции) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине текущее приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тому, кто мечтает незабываемо и с смыслом потребить пустое время, а так же темпераментным людям.
Скачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] версия 0.2.4 apk на АндроидСкачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] версия 0.2.4 apk на АндроидСкачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] версия 0.2.4 apk на АндроидСкачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] версия 0.2.4 apk на Андроид