Скачать iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран [Полная] версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран [Полная] версия Зависит от устройства apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: Зависит от устройства
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
  • Разработчик: BEKART Tech
iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран МОД Play Google

Описание приложения


iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран на Андроид - идеальная программа, сгенерированная элитным производителем приложений BEKART Tech. Для копирования программы вам целесообразно определить личную оболочку Android, прописанные системное критерии программы меняются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Сосредоточенно посмотрите этот этап установки, потому что это основное распоряжение коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте существование на личном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас нужный размер - Зависит от устройства. Напоминаем вам найти больше места, чем требует разработчик. В те дни работает приложение новый контент будет заноситься в память, что расширит завершающий размер. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран на Андроид, загруженная версия - Зависит от устройства, на страничке доступно заплата от 17 октября 2020 г. - смонтируйте действующую версию, в которой были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая чрезвычайно ответственно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно установить iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран (Полная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, итак приведенное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тому, кто мечтает радостно и с увлеченностью использовать запасное время, а так же напористым людям.
Скачать iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран [Полная] версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран [Полная] версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать iQibla - Кибла компас, Поиск Кибла, Слушай Коран [Полная] версия Зависит от устройства apk на Андроид