Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Встроенный кеш] версия 1.3.3 apk на Андроид

Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Встроенный кеш] версия 1.3.3 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.3.3
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Apptastic Software
Metro Map: Istanbul (Offline) МОД Play Google

Описание приложения


Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид - идеальная программа, выданная уверенным издателем под Android Apptastic Software. Для подгонки программы вам надобно проконтролировать личную оболочку Android, обязательные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно посмотрите заданный критерий, потому что это бесспорное распоряжение производителя приложений. Впоследствии сверьте наличие на личном планшете неиспользованного места памяти, для вас нужный размер - 9,7M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит чистовой размер. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид, переданная версия - 1.3.3, на страничке доступно актуализация от 29 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, в которой были исключены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому нужно установить Metro Map: Istanbul (Offline) (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом установленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто предполагает припеваючи и с толком потребить доступное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Встроенный кеш] версия 1.3.3 apk на АндроидСкачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Встроенный кеш] версия 1.3.3 apk на Андроид