Скачать Tezz Taksi [Неограниченные функции] версия 2.3.3 apk на Андроид

Скачать Tezz Taksi [Неограниченные функции] версия 2.3.3 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 2.3.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Tezz Global LLC
Tezz Taksi МОД Play Google

Описание приложения


Tezz Taksi на Андроид - коронная программа, подготовленная обеспеченным автором приложений Tezz Global LLC. Для монтирования программы вам не мешало бы определить поставленную главную программу, необходимые системное обязательства программы определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно проверьте заданный критерий, потому что это железное постановление коллектива разработчиков. Затем рассмотрите существование на личном аппарате незанятого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 9,9M. Даем совет вам найти больше объема, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит суммарный формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Tezz Taksi на Андроид, обеспеченная версия - 2.3.3, на сайте доступно уточнение от 21 сентября 2020 г. - поставьте актуальную версию, там были выкачены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо установить Tezz Taksi (Неограниченные функции) на Андроид


Вам импонируют программы, отсюда следует врученное приложение для вас. Конкретно программа отвечает требованиям тому, кто мечтает припеваючи и с смыслом использовать вакантное время, а так же темпераментным пользователям.
Скачать Tezz Taksi [Неограниченные функции] версия 2.3.3 apk на АндроидСкачать Tezz Taksi [Неограниченные функции] версия 2.3.3 apk на АндроидСкачать Tezz Taksi [Неограниченные функции] версия 2.3.3 apk на АндроидСкачать Tezz Taksi [Неограниченные функции] версия 2.3.3 apk на Андроид