Скачать Калькулятор площади для измерения земли Gps [Полная] версия 1.0.13 apk на Андроид

Скачать Калькулятор площади для измерения земли Gps [Полная] версия 1.0.13 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.0.13
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Mobi Pixler Studio
Калькулятор площади для измерения земли Gps МОД Play Google

Описание приложения


Калькулятор площади для измерения земли Gps на Андроид - добротная программа, изданная утвержденным собранием именитых программистов Mobi Pixler Studio. Для монтирования программы вам надобно отследить поставленную оболочку Android, должные системное критерии программы меняются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте переданный момент, потому что это бесспорное предписание автора продукта. Потом осмотрите наличие на доступном телефоне незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 6,3M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется программа полученные данные будут копироваться в память, что раздует суммарный масштаб. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Калькулятор площади для измерения земли Gps на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.13, на сайте доступно патч от 11 марта 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, там были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая шибко приятно гармонирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано перенести Калькулятор площади для измерения земли Gps (Полная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тому, кто предполагает незабываемо и с толком применить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать Калькулятор площади для измерения земли Gps [Полная] версия 1.0.13 apk на АндроидСкачать Калькулятор площади для измерения земли Gps [Полная] версия 1.0.13 apk на АндроидСкачать Калькулятор площади для измерения земли Gps [Полная] версия 1.0.13 apk на АндроидСкачать Калькулятор площади для измерения земли Gps [Полная] версия 1.0.13 apk на Андроид