Скачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Все открыто] версия 1.3 apk на Андроид

Скачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Все открыто] версия 1.3 apk на Андроид
Загрузок
50 000+
  • Версия: 1.3
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Hitech APP Solutions
GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS МОД Play Google

Описание приложения


GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS на Андроид - добротная программа, произведенная уверенным автором приложений Hitech APP Solutions. Для загрузки программы вам желательно бы определить личную оболочку Android, заказанные системное критерии программы определяются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез разберите этот пункт, потому что это железное настояние издателя приложения. Потом проинспектируйте существование на доступном телефоне свободного объема памяти, для вас желаемый размер - 5,5M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение полученные данные будут заноситься в память, что расширит последний формат. Отложите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS на Андроид, полученная версия - 1.3, на форуме доступно исправление от 27 сентября 2020 г. - перепишите последнюю версию, в которой были поправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая исключительно последовательно гармонирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем установить GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS (Все открыто) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует текущее приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тому, кто добивается радостно и с смыслом использовать пустое время, а так же напористым игрокам.
Скачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Все открыто] версия 1.3 apk на АндроидСкачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Все открыто] версия 1.3 apk на АндроидСкачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Все открыто] версия 1.3 apk на АндроидСкачать GPS навигатор, карта русский, навигация по GPS [Все открыто] версия 1.3 apk на Андроид