Скачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на Андроид

Скачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.9.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
  • Разработчик: Power Star APPS
GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте МОД Play Google

Описание приложения


GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте на Андроид - идеальная программа, исполненная значимым автором приложений Power Star APPS. Для переноса программы вам целесообразно исследовать поставленную оболочку Android, доступные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Сосредоточенно разберите этот момент, так как это основное положение коллектива разработчиков. Затем рассмотрите присутствие на личном планшете незанятого места памяти, для вас нужный размер - 4,0M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется программа полученные данные будут заноситься в память, что изменит последний объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте на Андроид, загруженная версия - 1.9.1, на форуме доступно заплата от 17 декабря 2019 г. - обновите актуальную модификацию, там были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая необыкновенно качественно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому необходимо перенести GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом установленное приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто стремится ярко и с сознанием распределить пустое время, а так же напористым пользователям.
Скачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на АндроидСкачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Встроенный кеш] версия 1.9.1 apk на Андроид