Скачать AndroPods - использование AirPods на Android [Полная] версия 1.5.14 apk на Андроид

Скачать AndroPods - использование AirPods на Android [Полная] версия 1.5.14 apk на Андроид
Загрузок
500 000+
  • Версия: 1.5.14
  • OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
  • Разработчик: Parkhomenko Vitalii
AndroPods - использование AirPods на Android МОД Play Google

Описание приложения


AndroPods - использование AirPods на Android на Андроид - добротная программа, изданная компетентным автором приложений Parkhomenko Vitalii. Для старта программы вам не мешало бы проконтролировать настоящую версию системы, необходимые системное обязательства программы меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Капитально оцените установленный этап установки, потому что это основное постановление производителя приложений. Потом рассмотрите присутствие на доступном телефоне пустого пространства памяти, для вас установочный объем - 4,5M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит завершающий масштаб. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная AndroPods - использование AirPods на Android на Андроид, данная версия - 1.5.14, на страничке доступно патч от 1 ноября 2020 г. - обновите действующую модификацию, в которой были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что шибко приятно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем загрузить AndroPods - использование AirPods на Android (Полная) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине установленное приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто добивается припеваючи и с увлеченностью потребить запасное время, а так же деловым игрокам.
Скачать AndroPods - использование AirPods на Android [Полная] версия 1.5.14 apk на АндроидСкачать AndroPods - использование AirPods на Android [Полная] версия 1.5.14 apk на АндроидСкачать AndroPods - использование AirPods на Android [Полная] версия 1.5.14 apk на АндроидСкачать AndroPods - использование AirPods на Android [Полная] версия 1.5.14 apk на Андроид