Скачать Радио ВАНЯ [Полный доступ] версия 1.5.7 apk на Андроид

Скачать Радио ВАНЯ [Полный доступ] версия 1.5.7 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 1.5.7
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: m10m
Радио ВАНЯ МОД Play Google

Описание приложения


Радио ВАНЯ на Андроид - коронная программа, исполненная представительным автором приложений m10m. Для старта программы вам целесообразно проконтролировать оригинальную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проанализируйте заданный пункт, потому что это бесспорное предписание автора продукта. Потом сверьте присутствие на доступном планшете вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 9,2M. Даем совет вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В то время работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует суммарный масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Радио ВАНЯ на Андроид, переданная версия - 1.5.7, на страничке доступно заплата от 9 апреля 2020 г. - перекачайте последнюю модификацию, в которой были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно установить Радио ВАНЯ (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, итак полученное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто стремится ярко и с смыслом применить пустое время, а так же предприимчивым людям.
Скачать Радио ВАНЯ [Полный доступ] версия 1.5.7 apk на АндроидСкачать Радио ВАНЯ [Полный доступ] версия 1.5.7 apk на Андроид