Скачать Blackpink Song [Без кеша] версия 1.10 apk на Андроид

Скачать Blackpink Song [Без кеша] версия 1.10 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.10
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Pondok Edukasi
Blackpink Song МОД Play Google

Описание приложения


Blackpink Song на Андроид - коронная программа, подготовленная обеспеченным производителем приложений Pondok Edukasi. Для старта программы вам хорошо бы отследить поставленную оболочку Android, заказанные системное критерии программы формируются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обдуманно оцените настоящий критерий, потому что это железное распоряжение производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте наличие на доступном аппарате вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 50M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В момент используется программа дополнительные файлы будут сохраняться в память, что раздует завершающий объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Blackpink Song на Андроид, полученная версия - 1.10, на страничке доступно исправление от 25 августа 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, там были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что чрезвычайно классно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно перенести Blackpink Song (Без кеша) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует установленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью потребить праздное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать Blackpink Song [Без кеша] версия 1.10 apk на АндроидСкачать Blackpink Song [Без кеша] версия 1.10 apk на АндроидСкачать Blackpink Song [Без кеша] версия 1.10 apk на АндроидСкачать Blackpink Song [Без кеша] версия 1.10 apk на Андроид