Скачать Ретро FM [Полный доступ] версия 1.6.0 apk на Андроид

Скачать Ретро FM [Полный доступ] версия 1.6.0 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.6.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Европейская медиагруппа
Ретро FM МОД Play Google

Описание приложения


Ретро FM на Андроид - восхитительная программа, подготовленная представительным производителем приложений Европейская медиагруппа. Для переноса программы вам потребно исследовать собственную главную программу, должные системное условия программы определяются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально посмотрите настоящий критерий, так как это бесспорное настояние производителя приложений. Потом понаблюдайте существование на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас нужный объем - 32M. Напоминаем вам найти больше места, чем требует разработчик. В часы используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит чистовой формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Ретро FM на Андроид, загруженная версия - 1.6.0, на сайте доступно актуализация от 1 июня 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, там были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что чрезвычайно качественно сочетается с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно установить Ретро FM (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с толком распределить вакантное время, а так же деловым игрокам.
Скачать Ретро FM [Полный доступ] версия 1.6.0 apk на АндроидСкачать Ретро FM [Полный доступ] версия 1.6.0 apk на Андроид