Скачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи [Полная] версия 2.9.14 apk на Андроид

Скачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи [Полная] версия 2.9.14 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 2.9.14
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: FLUX
Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи МОД Play Google

Описание приложения


Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи на Андроид - блестящая программа, произведенная уверенным издателем под Android FLUX. Для монтирования программы вам не мешало бы рассмотреть настоящую версию системы, должные системное обязательства программы меняются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно оцените настоящий параметр, потому что это естественное правило издателя приложения. Потом сверьте наличие на доступном смартфоне незанятого места памяти, для вас нужный размер - 3,7M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что раздует суммарный масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи на Андроид, загруженная версия - 2.9.14, на сайте доступно актуализация от 25 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, здесь были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая необыкновенно привлекательно комбинирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно загрузить Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи (Полная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тем, кто мечтает жизнерадостно и с толком использовать вакантное время, а так же энергичным людям.
Скачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи [Полная] версия 2.9.14 apk на АндроидСкачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи [Полная] версия 2.9.14 apk на АндроидСкачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи [Полная] версия 2.9.14 apk на АндроидСкачать Cozy Timer - Таймер сна для комфортной ночи [Полная] версия 2.9.14 apk на Андроид