Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Без кеша] версия 2.0 apk на Андроид

Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Без кеша] версия 2.0 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 2.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: ControllingTV
Пульт для ТВ - управление телевизором! МОД Play Google

Описание приложения


Пульт для ТВ - управление телевизором! на Андроид - восхитительная программа, подготовленная элитным собранием именитых программистов ControllingTV. Для монтирования программы вам надобно отследить поставленную версию системы, обязательные системное условия программы устанавливаются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проанализируйте этот критерий, так как это основное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на личном смартфоне свободного объема памяти, для вас нужный размер - 2,7M. Посоветуем вам добыть больше объема, чем заявлено автором. В то время работает программа новый контент будет устанавливаться в память, что изменит завершающий формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Пульт для ТВ - управление телевизором! на Андроид, переданная версия - 2.0, на форуме доступно уточнение от 20 ноября 2019 г. - обновите действующую версию, здесь были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что необыкновенно ответственно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно перенести Пульт для ТВ - управление телевизором! (Без кеша) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует установленное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тому, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью потребить праздное время, а так же напористым пользователям.
Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Без кеша] версия 2.0 apk на АндроидСкачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Без кеша] версия 2.0 apk на АндроидСкачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Без кеша] версия 2.0 apk на АндроидСкачать Пульт для ТВ - управление телевизором! [Без кеша] версия 2.0 apk на Андроид