Скачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ [Много монет] версия 1.3.6 apk на Андроид

Скачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ [Много монет] версия 1.3.6 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.3.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: PIKPOK
СЛОМЯ ГОЛОВУ МОД Play Google

Описание приложения


СЛОМЯ ГОЛОВУ на Андроид - блестящая игрушка, выданная значимым коллективом разработчиков PIKPOK. Для копирования игры вам потребно рассмотреть собственную главную программу, необходимые системное обязательства игры формируются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно посмотрите этот момент, так как это основное распоряжение производителя приложений. Потом сверьте присутствие на личном телефоне вакантного объема памяти, для вас установочный объем - 27M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит завершающий объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная СЛОМЯ ГОЛОВУ на Андроид, обеспеченная версия - 1.3.6, на форуме доступно уточнение от 28 сентября 2017 г. - перепишите актуальную модификацию, в ней были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что необыкновенно привлекательно гармонирует с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому желательно забрать СЛОМЯ ГОЛОВУ (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, итак текущее приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тем, кто предполагает припеваючи и с сознанием использовать вакантное время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ [Много монет] версия 1.3.6 apk на АндроидСкачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ [Много монет] версия 1.3.6 apk на АндроидСкачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ [Много монет] версия 1.3.6 apk на АндроидСкачать взломанную СЛОМЯ ГОЛОВУ [Много монет] версия 1.3.6 apk на Андроид