Скачать взломанную Slingshot Stunt Driver [Разблокировано все] версия 1.4.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Slingshot Stunt Driver [Разблокировано все] версия 1.4.1 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 1.4.1
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: TapNice
Slingshot Stunt Driver МОД Play Google

Описание приложения


Slingshot Stunt Driver на Андроид - бесподобная игрушка, исполненная значимым производителем приложений TapNice. Для старта игры вам не мешало бы сверить собственную оболочку Android, необходимые системное условия игры устанавливаются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно проанализируйте установленный этап установки, так как это обязательное распоряжение производителя приложений. Затем понаблюдайте присутствие на собственном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас фактический размер - 115M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что раздует завершающий масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Slingshot Stunt Driver на Андроид, полученная версия - 1.4.1, на сайте доступно уточнение от 5 октября 2020 г. - перепишите новоиспеченную модификацию, в ней были отрегулированы недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая чрезвычайно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому советуем скачать Slingshot Stunt Driver (Разблокировано все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, таким образом врученное приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тому, кто предполагает припеваючи и с сознанием распределить праздное время, а так же энергичным игрокам.
Скачать взломанную Slingshot Stunt Driver [Разблокировано все] версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную Slingshot Stunt Driver [Разблокировано все] версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную Slingshot Stunt Driver [Разблокировано все] версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную Slingshot Stunt Driver [Разблокировано все] версия 1.4.1 apk на Андроид