Скачать взломанную Idle Heroes [Бесконечные деньги] версия 1.21.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Heroes [Бесконечные деньги] версия 1.21.0 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.21.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
  • Разработчик: DHGAMES
Idle Heroes МОД Play Google

Описание приложения


Idle Heroes на Андроид - правильная игрушка, сотворенная утвержденным автором приложений DHGAMES. Для копирования игры вам потребно сверить оригинальную версию системы, необходимые системное условия игры определяются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Обдуманно оцените настоящий параметр, потому что это бесспорное настояние автора продукта. Потом сверьте наличие на собственном аппарате пустого пространства памяти, для вас желаемый размер - 140M. Напоминаем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется приложение полученные данные будут копироваться в память, что нарастит последний объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Idle Heroes на Андроид, переданная версия - 1.21.0, на сайте доступно актуализация от 27 февраля 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, где были отрегулированы погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая чрезвычайно ответственно гармонирует с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем загрузить Idle Heroes (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат текущее приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тем, кто добивается ярко и с толком применить праздное время, а так же энергичным людям.
Скачать взломанную Idle Heroes [Бесконечные деньги] версия 1.21.0 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Heroes [Бесконечные деньги] версия 1.21.0 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Heroes [Бесконечные деньги] версия 1.21.0 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Heroes [Бесконечные деньги] версия 1.21.0 apk на Андроид