Скачать взломанную A Dark Room ® [Много монет] версия 1.18 apk на Андроид

Скачать взломанную A Dark Room ® [Много монет] версия 1.18 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.18
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Amir Rajan
A Dark Room ® МОД Play Google

Описание приложения


A Dark Room ® на Андроид - очаровательная игрушка, подготовленная компетентным автором приложений Amir Rajan. Для компоновки игры вам хорошо бы рассмотреть оригинальную версию системы, необходимые системное обязательства игры устанавливаются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально оцените переданный пункт, потому что это естественное настояние производителя приложений. Впоследствии сверьте присутствие на доступном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас нужный объем - 26M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется игрушка новый контент будет сохраняться в память, что нарастит суммарный масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная A Dark Room ® на Андроид, переданная версия - 1.18, на форуме доступно патч от 31 июля 2019 г. - поставьте новоиспеченную версию, где были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая необыкновенно классно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому советуем загрузить A Dark Room ® (Много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Конкретно игра годиться тем, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью потребить доступное время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную A Dark Room ® [Много монет] версия 1.18 apk на АндроидСкачать взломанную A Dark Room ® [Много монет] версия 1.18 apk на АндроидСкачать взломанную A Dark Room ® [Много монет] версия 1.18 apk на АндроидСкачать взломанную A Dark Room ® [Много монет] версия 1.18 apk на Андроид