Скачать взломанную The Quest [Много монет] версия 14.0.4 apk на Андроид

Скачать взломанную The Quest [Много монет] версия 14.0.4 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 14.0.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: Redshift Games
The Quest МОД Play Google

Описание приложения


The Quest на Андроид - коронная игрушка, изданная значимым автором приложений Redshift Games. Для переноса игры вам не мешало бы сверить поставленную версию системы, заказанные системное критерии игры меняются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно посмотрите переданный этап установки, потому что это безоговорочное положение издателя приложения. Вслед за этим проинспектируйте присутствие на личном аппарате пустого места памяти, для вас нужный объем - 19M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В момент используется игра полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует чистовой объем. Уберите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная The Quest на Андроид, полученная версия - 14.0.4, на сайте доступно исправление от 3 апреля 2020 г. - поставьте действующую версию, здесь были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая исключительно качественно сочетается с игрой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано забрать The Quest (Много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, итак полученное приложение для вас. Наиболее игра приемлемо будет тому, кто добивается ярко и с увлеченностью потребить пустое время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную The Quest [Много монет] версия 14.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную The Quest [Много монет] версия 14.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную The Quest [Много монет] версия 14.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную The Quest [Много монет] версия 14.0.4 apk на Андроид