Скачать взломанную Sorcery! [Разблокировано все] версия 1.5a1 apk на Андроид

Скачать взломанную Sorcery! [Разблокировано все] версия 1.5a1 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.5a1
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: inkle Ltd
Sorcery! МОД Play Google

Описание приложения


Sorcery! на Андроид - очаровательная игра, сгенерированная уверенным издателем под Android inkle Ltd. Для компоновки игры вам потребно сверить оригинальную главную программу, доступные системное условия игры формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Ответственно оцените этот пункт, потому что это неукоснительное постановление коллектива разработчиков. Впоследствии осмотрите существование на личном телефоне вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 33M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется игра дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует суммарный формат. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Sorcery! на Андроид, загруженная версия - 1.5a1, на страничке доступно актуализация от 13 августа 2019 г. - поставьте свежайшую версию, там были поправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, которая шибко ответственно сочетается с игрушкой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем скачать Sorcery! (Разблокировано все) на Андроид


Вам подходят игры, отсюда следует врученное приложение для вас. Предпочительно игра годиться тому, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью использовать праздное время, а так же энергичным людям.
Скачать взломанную Sorcery! [Разблокировано все] версия 1.5a1 apk на АндроидСкачать взломанную Sorcery! [Разблокировано все] версия 1.5a1 apk на АндроидСкачать взломанную Sorcery! [Разблокировано все] версия 1.5a1 apk на АндроидСкачать взломанную Sorcery! [Разблокировано все] версия 1.5a1 apk на Андроид