Скачать взломанную Моя учительница [Бесконечные деньги] версия 1.1.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Моя учительница  [Бесконечные деньги] версия 1.1.6 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.1.6
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: TabTale
Моя учительница МОД Play Google

Описание приложения


Моя учительница на Андроид - очаровательная игра, произведенная уверенным коллективом разработчиков TabTale. Для переноса игры вам не мешало бы сверить оригинальную главную программу, необходимые системное условия игры формируются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проанализируйте заданный этап установки, потому что это безоговорочное правило коллектива разработчиков. Затем осмотрите наличие на личном телефоне пустого места памяти, для вас нужный объем - 61M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется игра загруженная информация будет заноситься в память, что раздует суммарный масштаб. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Моя учительница на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.6, на сайте доступно актуализация от 8 ноября 2019 г. - смонтируйте последнюю версию, где были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая необыкновенно классно комбинирует с игрой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому советуем перенести Моя учительница (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, по этой причине предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тем, кто мечтает припеваючи и с сознанием использовать доступное время, а так же напористым игрокам.
Скачать взломанную Моя учительница [Бесконечные деньги] версия 1.1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Моя учительница [Бесконечные деньги] версия 1.1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Моя учительница [Бесконечные деньги] версия 1.1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Моя учительница [Бесконечные деньги] версия 1.1.6 apk на Андроид