Скачать взломанную Social Dev Story [Бесконечные деньги] версия 2.2.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Social Dev Story [Бесконечные деньги] версия 2.2.4 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 2.2.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Kairosoft Co.,Ltd
Social Dev Story МОД Play Google

Описание приложения


Social Dev Story на Андроид - очаровательная игрушка, выданная сильным коллективом разработчиков Kairosoft Co.,Ltd. Для компоновки игры вам целесообразно отследить настоящую главную программу, необходимые системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно разберите заданный момент, потому что это обязательное настояние производителя приложений. Потом сверьте наличие на личном планшете пустого места памяти, для вас нужный размер - 47M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В момент работает игрушка новый контент будет устанавливаться в память, что раздует суммарный масштаб. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Social Dev Story на Андроид, данная версия - 2.2.4, на страничке доступно исправление от 21 февраля 2020 г. - перепишите последнюю версию, здесь были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что исключительно качественно гармонирует с игрушкой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано установить Social Dev Story (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, по этой причине текущее приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тем, кто стремится припеваючи и с сознанием использовать запасное время, а так же темпераментным людям.
Скачать взломанную Social Dev Story [Бесконечные деньги] версия 2.2.4 apk на АндроидСкачать взломанную Social Dev Story [Бесконечные деньги] версия 2.2.4 apk на АндроидСкачать взломанную Social Dev Story [Бесконечные деньги] версия 2.2.4 apk на АндроидСкачать взломанную Social Dev Story [Бесконечные деньги] версия 2.2.4 apk на Андроид