Скачать взломанную Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game [Много монет] версия 1.23.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game [Много монет] версия 1.23.1 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 1.23.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: MYTONA
Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game МОД Play Google

Описание приложения


Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game на Андроид - правильная игрушка, исполненная серьезным производителем приложений MYTONA. Для загрузки игры вам не мешало бы проконтролировать оригинальную оболочку Android, доступные системное условия игры формируются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально проверьте переданный момент, потому что это неукоснительное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном аппарате пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 77M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется приложение новый контент будет заноситься в память, что расширит завершающий размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game на Андроид, переданная версия - 1.23.1, на сайте доступно уточнение от 27 марта 2020 г. - смонтируйте актуальную модификацию, в которой были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, которая чрезвычайно приятно комбинирует с игрой.

2. Качественные мелодии.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому необходимо перенести Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game (Много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат полученное приложение для вас. Преимущественно игра отвечает требованиям тому, кто предполагает незабываемо и с увлеченностью применить праздное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game [Много монет] версия 1.23.1 apk на АндроидСкачать взломанную Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game [Много монет] версия 1.23.1 apk на АндроидСкачать взломанную Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game [Много монет] версия 1.23.1 apk на АндроидСкачать взломанную Cooking Diary®: Best Tasty Restaurant & Cafe Game [Много монет] версия 1.23.1 apk на Андроид