Скачать взломанную Poly Bridge [Много монет] версия 1.2.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Poly Bridge [Много монет] версия 1.2.2 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.2.2
  • OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
  • Разработчик: Dry Cactus Limited
Poly Bridge МОД Play Google

Описание приложения


Poly Bridge на Андроид - блестящая игрушка, выработанная представительным автором приложений Dry Cactus Limited. Для компоновки игры вам не мешало бы проинспектировать собственную главную программу, необходимые системное критерии игры формируются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обдуманно проверьте заданный параметр, так как это бесспорное положение издателя приложения. Впоследствии сверьте существование на собственном смартфоне пустого пространства памяти, для вас установочный размер - 83M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В часы используется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит суммарный объем. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Poly Bridge на Андроид, полученная версия - 1.2.2, на форуме доступно заплата от 17 апреля 2018 г. - поставьте актуальную модификацию, здесь были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая необыкновенно классно гармонирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно перенести Poly Bridge (Много монет) на Андроид


Вам подходят игры, итак полученное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тому, кто стремится радостно и с смыслом применить запасное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Poly Bridge [Много монет] версия 1.2.2 apk на АндроидСкачать взломанную Poly Bridge [Много монет] версия 1.2.2 apk на АндроидСкачать взломанную Poly Bridge [Много монет] версия 1.2.2 apk на АндроидСкачать взломанную Poly Bridge [Много монет] версия 1.2.2 apk на Андроид