Скачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [Бесконечные деньги] версия 2.5.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [Бесконечные деньги] версия 2.5.2 apk на Андроид
Загрузок
5 000+
  • Версия: 2.5.2
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: Vertigo Gaming
Cook, Serve, Delicious! МОД Play Google

Описание приложения


Cook, Serve, Delicious! на Андроид - правильная игра, выданная серьезным издателем под Android Vertigo Gaming. Для старта игры вам желательно бы сверить настоящую оболочку Android, прописанные системное условия игры устанавливаются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Капитально разберите этот этап установки, так как это основное правило автора продукта. Потом рассмотрите наличие на личном смартфоне вакантного объема памяти, для вас нужный объем - 53M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется игрушка новый контент будет сохраняться в память, что переменит последний масштаб. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Cook, Serve, Delicious! на Андроид, переданная версия - 2.5.2, на форуме доступно исправление от 3 июня 2017 г. - смонтируйте действующую модификацию, в ней были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая шибко качественно сочетается с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно скачать Cook, Serve, Delicious! (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом предоставленное приложение для вас. Исключительно игра будет уместно тому, кто предполагает радостно и с толком распределить пустое время, а так же энергичным игрокам.
Скачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [Бесконечные деньги] версия 2.5.2 apk на АндроидСкачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [Бесконечные деньги] версия 2.5.2 apk на АндроидСкачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [Бесконечные деньги] версия 2.5.2 apk на АндроидСкачать взломанную Cook, Serve, Delicious! [Бесконечные деньги] версия 2.5.2 apk на Андроид