Скачать взломанную Star Command [Бесконечные деньги] версия 1.1.8 apk на Андроид

Скачать взломанную Star Command [Бесконечные деньги] версия 1.1.8 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.1.8
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
  • Разработчик: Star Command, LLC
Star Command МОД Play Google

Описание приложения


Star Command на Андроид - коронная игра, изданная утвержденным автором приложений Star Command, LLC. Для подгонки игры вам целесообразно исследовать личную оболочку Android, заказанные системное критерии игры устанавливаются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Капитально разберите заданный момент, так как это естественное правило автора продукта. Затем понаблюдайте присутствие на личном аппарате свободного места памяти, для вас установочный размер - 2,8M. Даем совет вам добыть больше объема, чем надобно для установки. В момент работает приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что расширит чистовой объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Star Command на Андроид, данная версия - 1.1.8, на сайте доступно исправление от 11 апреля 2014 г. - обновите последнюю модификацию, в которой были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, какая шибко привлекательно сочетается с игрой.

2. Качественные произведения.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно загрузить Star Command (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы интересуетесь играми, итак приведенное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тем, кто мечтает незабываемо и с смыслом использовать праздное время, а так же напористым игрокам.
Скачать взломанную Star Command [Бесконечные деньги] версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать взломанную Star Command [Бесконечные деньги] версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать взломанную Star Command [Бесконечные деньги] версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать взломанную Star Command [Бесконечные деньги] версия 1.1.8 apk на Андроид