Скачать взломанную le parcours (parkour) [Много монет] версия 1.4 apk на Андроид

Скачать взломанную le parcours (parkour) [Много монет] версия 1.4 apk на Андроид
Загрузок
5 000+
  • Версия: 1.4
  • OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
  • Разработчик: Brain Vault
le parcours (parkour) МОД Play Google

Описание приложения


le parcours (parkour) на Андроид - восхитительная игра, произведенная представительным собранием именитых программистов Brain Vault. Для загрузки игры вам целесообразно проинспектировать поставленную главную программу, обязательные системное условия игры меняются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Обдуманно оцените настоящий параметр, потому что это бесспорное предписание производителя приложений. Потом сверьте присутствие на личном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас желаемый объем - 20M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что расширит чистовой объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная le parcours (parkour) на Андроид, загруженная версия - 1.4, на сайте доступно актуализация от 12 марта 2015 г. - перекачайте свежайшую версию, там были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая необыкновенно привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому советуем загрузить le parcours (parkour) (Много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат врученное приложение для вас. Конкретно игра будет удовлетворять тем, кто добивается ярко и с толком распределить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную le parcours (parkour) [Много монет] версия 1.4 apk на АндроидСкачать взломанную le parcours (parkour) [Много монет] версия 1.4 apk на Андроид