Скачать взломанную Prank Master 3D [Бесконечные деньги] версия 0.65 apk на Андроид

Скачать взломанную Prank Master 3D [Бесконечные деньги] версия 0.65 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 0.65
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Lion Studios
Prank Master 3D МОД Play Google

Описание приложения


Prank Master 3D на Андроид - очаровательная игрушка, изданная серьезным производителем приложений Lion Studios. Для копирования игры вам целесообразно проинспектировать поставленную оболочку Android, доступные системное обязательства игры меняются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно проверьте переданный этап установки, потому что это естественное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте существование на доступном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас фактический размер - 161M. Даем совет вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется игра полученные данные будут заноситься в память, что расширит завершающий объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Prank Master 3D на Андроид, загруженная версия - 0.65, на форуме доступно уточнение от 25 сентября 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, здесь были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая шибко привлекательно сочетается с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно установить Prank Master 3D (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы интересуетесь играми, таким образом приведенное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тому, кто добивается незабываемо и с смыслом распределить запасное время, а так же темпераментным игрокам.
Скачать взломанную Prank Master 3D [Бесконечные деньги] версия 0.65 apk на АндроидСкачать взломанную Prank Master 3D [Бесконечные деньги] версия 0.65 apk на Андроид