Скачать взломанную Idle Transformation [Много монет] версия 1.1.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Transformation [Много монет] версия 1.1.4 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.1.4
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: MOONEE PUBLISHING LTD
Idle Transformation МОД Play Google

Описание приложения


Idle Transformation на Андроид - восхитительная игра, подготовленная сильным автором приложений MOONEE PUBLISHING LTD. Для подгонки игры вам целесообразно проинспектировать поставленную версию системы, должные системное условия игры меняются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно посмотрите этот критерий, так как это обязательное постановление издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте существование на личном планшете свободного места памяти, для вас установочный объем - 113M. Посоветуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит суммарный масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Idle Transformation на Андроид, переданная версия - 1.1.4, на форуме доступно актуализация от 11 сентября 2020 г. - поставьте актуальную модификацию, здесь были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что необыкновенно ответственно гармонирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо установить Idle Transformation (Много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат установленное приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью применить праздное время, а так же деловым людям.
Скачать взломанную Idle Transformation [Много монет] версия 1.1.4 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Transformation [Много монет] версия 1.1.4 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Transformation [Много монет] версия 1.1.4 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Transformation [Много монет] версия 1.1.4 apk на Андроид