Скачать взломанную Idle Home Makeover [Разблокировано все] версия 2.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Home Makeover [Разблокировано все] версия 2.0 apk на Андроид
Загрузок
5 000 000+
  • Версия: 2.0
  • OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
  • Разработчик: ZPLAY Games
Idle Home Makeover МОД Play Google

Описание приложения


Idle Home Makeover на Андроид - бесподобная игра, исполненная сильным собранием именитых программистов ZPLAY Games. Для переноса игры вам хорошо бы проконтролировать личную оболочку Android, прописанные системное обязательства игры формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно проанализируйте настоящий критерий, потому что это железное распоряжение автора продукта. Потом рассмотрите присутствие на собственном планшете незанятого пространства памяти, для вас фактический размер - 62M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В часы работает игра загруженная информация будет копироваться в память, что переменит завершающий масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Idle Home Makeover на Андроид, переданная версия - 2.0, на форуме доступно уточнение от 21 сентября 2020 г. - перепишите последнюю модификацию, здесь были поправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что исключительно классно комбинирует с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно загрузить Idle Home Makeover (Разблокировано все) на Андроид


Вам подходят игры, таким образом приведенное приложение для вас. Предпочительно игра будет пригодным тому, кто мечтает ярко и с смыслом распределить вакантное время, а так же напористым людям.
Скачать взломанную Idle Home Makeover [Разблокировано все] версия 2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Home Makeover [Разблокировано все] версия 2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Home Makeover [Разблокировано все] версия 2.0 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Home Makeover [Разблокировано все] версия 2.0 apk на Андроид