Скачать взломанную Stickman Rope Hero [Много монет] версия 3.6.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Stickman Rope Hero [Много монет] версия 3.6.1 apk на Андроид
Загрузок
10 000 000+
  • Версия: 3.6.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Naxeex LLC
Stickman Rope Hero МОД Play Google

Описание приложения


Stickman Rope Hero на Андроид - добротная игра, изданная элитным автором приложений Naxeex LLC. Для подгонки игры вам хорошо бы рассмотреть личную оболочку Android, прописанные системное критерии игры меняются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно оцените установленный момент, потому что это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Затем сверьте присутствие на личном планшете пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 93M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется игрушка дополнительные файлы будут заноситься в память, что изменит завершающий объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Stickman Rope Hero на Андроид, полученная версия - 3.6.1, на форуме доступно актуализация от 18 сентября 2020 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, в которой были отрегулированы погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая шибко качественно комбинирует с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому советуем перенести Stickman Rope Hero (Много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, по этой причине установленное приложение для вас. Исключительно игра будет уместно тем, кто мечтает радостно и с толком применить пустое время, а так же предприимчивым людям.
Скачать взломанную Stickman Rope Hero [Много монет] версия 3.6.1 apk на АндроидСкачать взломанную Stickman Rope Hero [Много монет] версия 3.6.1 apk на АндроидСкачать взломанную Stickman Rope Hero [Много монет] версия 3.6.1 apk на АндроидСкачать взломанную Stickman Rope Hero [Много монет] версия 3.6.1 apk на Андроид