Скачать взломанную DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations [Бесконечные деньги] версия 1.0.15 apk на Андроид

Скачать взломанную DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations [Бесконечные деньги] версия 1.0.15 apk на Андроид
Загрузок
1 000 000+
  • Версия: 1.0.15
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: The Fat Unicorn
DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations МОД Play Google

Описание приложения


DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations на Андроид - очаровательная игра, изданная серьезным автором приложений The Fat Unicorn. Для переноса игры вам потребно проконтролировать настоящую главную программу, должные системное обязательства игры формируются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно посмотрите переданный пункт, потому что это естественное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на доступном смартфоне незанятого места памяти, для вас нужный размер - 94M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем надобно для установки. В то время работает игра дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит завершающий размер. Отложите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations на Андроид, переданная версия - 1.0.15, на сайте доступно уточнение от 5 сентября 2020 г. - обновите последнюю модификацию, в ней были исключены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая чрезвычайно ответственно сочетается с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано скачать DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, итак текущее приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тому, кто предполагает припеваючи и с толком распределить вакантное время, а так же энергичным людям.
Скачать взломанную DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations [Бесконечные деньги] версия 1.0.15 apk на АндроидСкачать взломанную DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations [Бесконечные деньги] версия 1.0.15 apk на АндроидСкачать взломанную DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations [Бесконечные деньги] версия 1.0.15 apk на АндроидСкачать взломанную DIY Makeup Slime Maker! Super Slime Simulations [Бесконечные деньги] версия 1.0.15 apk на Андроид