Скачать взломанную FNaF 6: Pizzeria Simulator [Бесконечные деньги] версия 1.0.4 apk на Андроид

Скачать взломанную FNaF 6: Pizzeria Simulator [Бесконечные деньги] версия 1.0.4 apk на Андроид
Загрузок
100 000+
  • Версия: 1.0.4
  • OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
  • Разработчик: Clickteam USA LLC
FNaF 6: Pizzeria Simulator МОД Play Google

Описание приложения


FNaF 6: Pizzeria Simulator на Андроид - идеальная игра, подготовленная компетентным автором приложений Clickteam USA LLC. Для монтирования игры вам желательно бы отследить поставленную версию системы, заказанные системное условия игры определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно посмотрите установленный момент, потому что это основное правило издателя приложения. Впоследствии сверьте присутствие на личном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас нужный объем - 149M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В часы используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит завершающий размер. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная FNaF 6: Pizzeria Simulator на Андроид, полученная версия - 1.0.4, на страничке доступно патч от 24 сентября 2020 г. - перекачайте действующую версию, где были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что необыкновенно приятно сочетается с игрушкой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно перенести FNaF 6: Pizzeria Simulator (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, таким образом текущее приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тому, кто предполагает припеваючи и с сознанием потребить вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать взломанную FNaF 6: Pizzeria Simulator [Бесконечные деньги] версия 1.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную FNaF 6: Pizzeria Simulator [Бесконечные деньги] версия 1.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную FNaF 6: Pizzeria Simulator [Бесконечные деньги] версия 1.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную FNaF 6: Pizzeria Simulator [Бесконечные деньги] версия 1.0.4 apk на Андроид