Скачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] версия 5.14.1 apk на Андроид

Скачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] версия 5.14.1 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 5.14.1
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: WomenAppsDeveloper
Tелесухбат (неофициальный) МОД Play Google

Описание приложения


Tелесухбат (неофициальный) на Андроид - бесподобная программа, исполненная сильным издателем под Android WomenAppsDeveloper. Для загрузки программы вам хорошо бы рассмотреть поставленную версию системы, заказанные системное критерии программы устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно оцените установленный параметр, так как это естественное предписание издателя приложения. Вслед за этим сверьте наличие на доступном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас установочный объем - 36M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется программа новый контент будет копироваться в память, что переменит последний объем. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Tелесухбат (неофициальный) на Андроид, загруженная версия - 5.14.1, на форуме доступно заплата от 17 апреля 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, в ней были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что исключительно качественно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно забрать Tелесухбат (неофициальный) (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует текущее приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тому, кто стремится незабываемо и с увлеченностью потребить пустое время, а так же предприимчивым пользователям.
Скачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] версия 5.14.1 apk на АндроидСкачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] версия 5.14.1 apk на АндроидСкачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] версия 5.14.1 apk на АндроидСкачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] версия 5.14.1 apk на Андроид