Скачать Активный житель 74 [Неограниченные функции] версия 0.1.412 apk на Андроид

Скачать Активный житель 74 [Неограниченные функции] версия 0.1.412 apk на Андроид
Загрузок
10 000+
  • Версия: 0.1.412
  • OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
  • Разработчик: Мининформ Челябинской области
Активный житель 74 МОД Play Google

Описание приложения


Активный житель 74 на Андроид - правильная программа, сотворенная серьезным собранием именитых программистов Мининформ Челябинской области. Для копирования программы вам потребно отследить оригинальную версию системы, должные системное обязательства программы меняются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проверьте переданный параметр, так как это обязательное предписание производителя приложений. Вслед за этим сверьте существование на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас нужный объем - 18M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В момент используется программа полученные данные будут заноситься в память, что расширит последний размер. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Активный житель 74 на Андроид, переданная версия - 0.1.412, на страничке доступно актуализация от 4 июня 2020 г. - смонтируйте последнюю версию, где были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что чрезвычайно приятно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно перенести Активный житель 74 (Неограниченные функции) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине установленное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тем, кто стремится припеваючи и с смыслом использовать доступное время, а так же энергичным пользователям.
Скачать Активный житель 74 [Неограниченные функции] версия 0.1.412 apk на АндроидСкачать Активный житель 74 [Неограниченные функции] версия 0.1.412 apk на АндроидСкачать Активный житель 74 [Неограниченные функции] версия 0.1.412 apk на АндроидСкачать Активный житель 74 [Неограниченные функции] версия 0.1.412 apk на Андроид